Новости

За бедность в стране и развал СССР стыдно гражданам России

Комментариев 13

Офлайн
Халид
Халид 7 июля 2019 09:49
Они уйдут дайте ещё полностью ограбить народ о которых они должны заботиться

Цитата: Халид
Они уйдут дайте ещё им полностью ограбить народ о которых они должны заботиться
Офлайн
Владимир Комаров
Владимир Комаров 7 июля 2019 14:55
Страну нужно срочно спасать, а не разводить антимонии, как плохо живется народу и какая сволочная элита. Уже все всем понятно и нечего заниматься словесным мазохизмом. Обсуждать нужно конкретно, что делать и уже делать.
Офлайн
Sergpatriot 7 июля 2019 20:27
Всё зависит от народа.
Национально Освободительное Движение существует.
Решение простое референдум по конституции что писали для нас американцы. Ст 13.2 ст 15.4 ст 9.2 ст 75.4 все они нарушают наш суверенитет превращая нашу страну в колонию.
СМИ вам это не расскажут, они подчиняются системе.
Путин борется за суверенитет НОД помогает ему.
Помните слова. Наша страна была и будет суверенной либо её не будет вовсе. Подумайте над ними.
Подписывайтесь за суверенитет.
Рассказывайте людям.
Будет суверенитет вернём все территории, так как развал СССР был незаконен.
Всё будет прекрасно с Россией. Возможно ещё так что объединение с Белоруссией случится раньше, на базе него мы создадим суверенное государство, с суверенным рублём.
Офлайн
Денис
Денис 9 июля 2019 21:07
Стыдно надо быть не за развал, а за двадцатилетнюю слепоту. СССР спасти было нельзя. Слишком сильно его испортили капитализмом, особенно Брежнев. Теперь, можно исправить ошибки и сделать то, что нужно было для улучшения экономики. Это даст нормально развитие и улучшение жизни страны.
Офлайн
Виктор Тяжин
Виктор Тяжин 10 июля 2019 08:01
Владимир, в том и дело, соберутся на митинг, наорутся, предложат 500 решений и разойдутся. Сделайте 5 предложений и решите эти проблемы за год, потом предлагайте новые новые.
Офлайн
Валерий Михайлович
Валерий Михайлович 10 июля 2019 16:21
Произошло УНИЧТОЖЕНИЕ СССР, а не развал! Благодаря действиям иуды СССР, ель-цын и компания осуществили мечту Гитлера – уничтожить Советский Союз!А чуб-айс осуществил мечту Гимлера – уничтожить промышленный и интеллектуальный потенциал Советского Союза, по плану, разработанному цру.Пришедшие после иуды СССР к власти, целенаправленно уничтожали народное хозяйство СССР для последующего уничтожения СССР. Протестовать бессмысленно, потому что с бедными переговоров не будет. Сами победим бедность, тогда сможем всё! Описание ПЛАНА победы над бедностью Простых Россиян через 3 -5 лет, своими силами и средствами, текст на https://dvm-50.livejournal.com/.
Это не чудо, это технически обоснованный проект.
Офлайн
Азамат Рамазанов
Азамат Рамазанов 14 июля 2019 11:25
Когда разваливали ссср лидеры республик лапшу вешали своим народам. Вот мол раз валим ссср иы все заживём как в раю. Мол мы все кормим в ех. И через 30 лет никто хорошо не зажил
Офлайн
Диванный Аналитик
Диванный Аналитик 18 июля 2019 09:08
А, что в СССР было богатство? Всё богатство СССР заключалось в том, что все были одинаково бедны, поэтому думали, что живут нормально.
Офлайн
Александр Гусев
Александр Гусев 20 июля 2019 13:34
Диванный, с дивана невидно-в СССР был завтрашний день,была хорошая медицина,образование.Так-что не тебе судить,сидя на диване.
Офлайн
Азамат Рамазанов
Азамат Рамазанов 24 июля 2019 08:43
Диванный, а я считаю. Что это все сегодня бедны. А при ссср мы жили не голодной. А жили средне. Не бомжей ни террористов. Денег хватало на огромную армию чиновников было в 10 раз меньше. Не воровали миллиардами безнаказано
Офлайн
Виктор Тяжин
Виктор Тяжин 25 июля 2019 10:03
Александр Гусев, про образование я бы поспорил, приведя количество нобелевских лауреатов, грамотных экономистов и изобретателей. Медицина же была на уровне бесплатной медицины для бедняков в странах Запада, но там была еще платная медицина, которая минимум на порядок опережала даже кремлевские больницы, не говоря про рядовые городские, а тем более сельские. Я помню наши убогие здания и аппаратуру.
Офлайн
Вячеслав
Вячеслав 27 июля 2019 15:18
Отход от социализма историческая ошибка нашего народа. Великой державой был Советский Союз, а сейчас мы "великие" только по территории. Мое мнение, капиталистическая Россия, это путь в никуда.
Офлайн
Виктор Тяжин
Виктор Тяжин 29 июля 2019 09:13
Вячеслав, большевистский социализм завел страну в тупик и развалил ее. Может еще попытаться, побиться лбом как муха о стекло? До 1917 года у нас была страна с инициативными и предприимчивыми людьми и развивалась быстрее всех в мире. Правительство только поддерживало порядок в стране. Сейчас страна иждивенцев, которые требуют, чтобы правительство за них работало. За 70 лет нас разучили работать, думать и размножаться.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив