Новости

Почему в бюджете России есть деньги для богатых, но нет для бедных?

Комментариев 3

Офлайн
Mihail Maznyov
Mihail Maznyov 18 мая 2019 08:11
Если автор статьи женат, то знает, кто управляет семейным бюджетом, и каков потолок его карманных денег. То же самое происходит в масштабах России. Ельцин по новой конституции полностью сдал управление страной США. Они через ФРС выдают стране прожиточный минимум, излишки выкачивают. Россия оккупирована. Наша Родина продана за гроши. Пока эта диктатура Запада царит в России, нам ни глава страны, ни глава правительства не помогут. Следовательно, разные там митинги, партии, выборы - это пустая суета. Наши олигархи, потеряв голову от шальных денег бандитского дележа бывшей всенародной собственности, защищённой сотнями миллионов жизней наших дедов и отцов, спрятали наворованное, как в Поле Чудес для Буратино, у глобальных династических воров Запада, которые такого себе подарка и не ждали. Теперь они задают простой вопрос нашим суперворам: как Вы лично заработали эти деньги? Капитализм установил "нормы приличия" для ограбления человечества и наказывает нарушителей. Выходит на практике, что наши богатеи совершенно не поняли суть сказки Пророка Пушкина о разбитом корыте и не читали финал бизнеса Остапа Бендера. Так что, в России фактически есть временная разница между богатыми и бедными, богатые - это промежуточное звено между бедными реалистами и "богатыми" романтиками. Плавание пассажирской шлюпки в океане: одни гребут, другие отдыхают. Но шторм не пощадит никого. Вывод: специализация в деле спасения шлюпки невозможна. Спасение возможных утопленников - дело рук сплочённого единством коллектива. А его основу должны составить богатые опытом и мудростью старики - пенсионеры. Читайте чаще русскую сказку о репке, что увидеть в ней путь к выходу из всех глобальных проблем. Так кто там ещё недоволен русской культурой и его языком - единственным путём к возрождению на Земле надёжнейшей космической связи - телепатии?

Офлайн
iGor
iGor 19 мая 2019 08:54
Поясню тупым политикам. Для того, что бы тягаться с западом нам, увы, нужны крупные и очень крупные компании и корпорации, государственные и частные. Нужны такие компании для реализации крупных проектов как в энергетике, авиастроении. космосе так и во многих других отраслях. И владелец такой частной компании по определению не может быть бедным человеком. Миллиарды это уже не деньги, это возможности и сила государства, которое стоит за такими компаниями.
А за такими политиками кто стоит посмотреть ещё надо...
Офлайн
Mihail Maznyov
Mihail Maznyov 22 мая 2019 09:47
iGor, Детский лепет. Всё возвращается на круги своя. С чего началась наша цивилизация после потопа, к тому же и возвращается. К кочевому сельскому укладу с советами старейшин во главе. Не было конкуренции и коррупции, потому что не было денег, а была кооперация. Почему по-одиночке мы все такие из себя умные, всё человечество в сумме тупее овечьего стада? О космических циклах законов Прави читайте журналы МИГ №2,3, Таганрог о том, за что поэт Пушкин стал академиком РАН в 1836 году. Мы ничего не изобретаем, а вспоминаем своё великое прошлое.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив