Новости

На шоу "Голос" начали проверку голосования после победы Микеллы Абрамовой дочери Алсу

Кому вы отдаёте свой голос?

Комментариев 21

Офлайн
LEDI BLU
LEDI BLU 27 апреля 2019 13:34
ТРЕБУЕМ ПЕРЕСМОТРА РЕЗУЛЬТАТОВ!...ЭТО НЕ ФИНАЛИСТКА...ЭТО ДОЧЬ БОГАТОГО СЕМЕЙСТВА АЛСУ!!!...ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ!...НЕ МОЛЧИТЕ!...НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОКУПАТЬ ДОРОГУ В МУЗЫКУ РЕБЕНКУ!...НЕЛЬЗЯ ЛОМАТЬ ДЕТЕЙ!...НЕЛЬЗЯ ТРЯСТИ СВОИМИ ДЕНЕЖНЫМИ МЕШКАМИ У ВСЕХ НА ВИДУ...И БЕЗНАКАЗАНО!!!...ПОЗОРИЩЕ!...НАГЛОСТИ НЕТ ПРЕДЕЛА!...
Офлайн
Наталия
Наталия 27 апреля 2019 15:15
Нужно чтобы один голосующий посылал одну смс,тогда будет по-честному.А то кто богатый тот посылает по 60 смс ,а бедные по одной,вот тогда будет верный подсчёт и настоящий ПОБЕДИТЕЛЬ ,а не дочь миллиардера!
Офлайн
ниб
ниб 27 апреля 2019 15:41
Стыдно и неудобно за ПЕРВЫЙ канал, очень стыдно. Детей жалко, очень...………….
Офлайн
Елена Кулешова
Елена Кулешова 27 апреля 2019 15:59
Какая возмутительная и откровенная подлость!
Требую восстановления справедливости!
Ержан - победитель! Однозначно!
Позор продажным продюсерам!
Эрнст, очисти первый канал от продажных бездарей или первый канал очистится от вас!
Алсу может своим деткам купить лидирующие места на пьедестале и на евровидение, как когда-то ей самой купил второе место ее дорогой, во всех смыслах, папа.
Ержан талантливейший и достойнейший из достойнейших детей! Дочь Алсу в этом ряду места нет!
Офлайн
Светлана
Светлана 27 апреля 2019 16:29
Однозначно, победитель - Ержан. Эрнсту пора подыскивать место в госдуме.
Офлайн
Любовь Позднякова
Любовь Позднякова 27 апреля 2019 18:30
А что честного видим на канале в последние годы?
Офлайн
Валерий Гусаров
Валерий Гусаров 28 апреля 2019 10:49
Елена, над нами сейчас весь мир смеётся, обидно...
Офлайн
Катерина
Катерина 28 апреля 2019 12:54
Это что за безпредел бедные дети стали разменной монетой ну не тянет она на победителя все делают деньги а вы отправте ее на детское евровидение пусть Европа посмееться
Офлайн
русская13
русская13 4 мая 2019 23:46
надо вообще систему голосования на "Голосе"привести в разумный вид,т.е.чтоб за одного участника можно было голосовать не более одного раза с одного и того же телефона.А то у них можно аж 20 раз голосовать за одного участника с одного и того же номера.Это нечестно.
Офлайн
Геннадий Малюченко
Геннадий Малюченко 19 мая 2019 08:59
Ситуация с голосованием это лакмусовая бумажка для государственного первого канала, на котором давно правят фальшь и жажда наживы. Когда все решается деньгами,
Офлайн
Галина Новоженова
Галина Новоженова 23 мая 2019 08:57
Хотелось бы дожить до тех времен и посмеяться ,когда подросшие дети наших эстрадных певцов ,не имея ни голоса, ни благородства, всем стадом выползут на эстраду и будут делить Олимп славы.
Офлайн
Любовь Позднякова
Любовь Позднякова 24 мая 2019 10:13
А что честного видим на канале в последние годы? Шоу-разборки за миллионные гонорары в "Пусть говорят", " На самом деле", "Давай поженимся"... Первый канал стал Домом -3, только Собчачки с Базовой не хватает! И тут по полной утопили во лжи " Голос. Дети". Прямой эфир, народ смотрит и оценивает талантливых детей, и вот тут нам демонстрируют открыто, что творится на нашей сцене, как и в жизни. Не имеешь богатых папиков-мамиков - пой в подземном переходе (правда, и там запретили). Потом плачут по Хворостовскому, которого мир признал раньше, чем на Родине! Как там у Гордона сказала дочка миллиардера:"Работать не буду, но высшее образование нужно. Это как дорогое нижнее бельё: никто не видит, но чувствуешь себя..."

А проигравших деток жаль. Хотя, где они, прошлые победители? Из концерта в концерт одни и те же лица, потом на международные конкурсы послать некого, потому что одни безголосые.
Офлайн
Леонид Меняйло
Леонид Меняйло 26 мая 2019 09:33
стало понятно, что она победит, как только она прошла в финал
Офлайн
Николай Петров
Николай Петров 28 мая 2019 10:10
Самая подходящая характеристика ТВ и 1 каналу, в частности, телевизионная шайка. И идет это сверху. Наглядный пример. К. Эрнст, как продюсер производит фильмы, сериалы, а потом он же, как руководитель канала, их покупает. Это ли не коррупция?
Офлайн
Ю Докучаева
Ю Докучаева 2 июня 2019 13:12
Многомиллионная зрительская армия, среди которых профессиональные музыканты, требует пересмотра результатов конкурса Голос-дети. Мы не толпа наблюдателей, а равноценные наблюдатели, слушатели и жюри. Так что не будите зверя, пересмотр должен быть и правда должна восторжествовать. Несмотря на то , что мой голос был за Мишу Григорян, победитель из 3-х вышедших на пик выбора - Максим Ержан.
Офлайн
Докучаева
Докучаева 13 июня 2019 10:44
Я присоединяюсь к многомиллионным неравнодушным зрителям, требующим пересмотра детского конкурса Голос. Фальсификация видна не вооруженным взглядом. После выступления дочери Алсу на слепых прослушиваниях, практически только ленивый не говорил о предполагаемой ее победе благодаря Алсу и олигарха-деда. Так оно и вышло. Никто не отрицает, что девочка поет хорошо. Но рядом с ней были не просто талантливые дети, а гениальные, такие как Миша Григорян, Максим Ержан и Нино. Вообще надо рассмотреть вопрос о количестве победителей конкурса в целом. Это же ДЕТИ. Почему бы не отмечать 3-х победителей. И даже при этом в число 3 -х победителей не вошла бы дочка Алсу, так как среди были бы: Максим Ержан, Миша Григорян и Нино. Нет предела возмущениям и стыда за то, что так откровенно, наплевательски на мнение зрителей ведут себя и продают свою совесть за деньги руководители 1 канала и организаторы этого конкурса . Состояние других детей, которые прекрасно понимают подмену зрительских оценок и выбора победителя, не волнует ни Аксюту и т.д. В их глазах только деньги. Советую перечитать им "Серебрянное копытце". Пересмотрю свое отношению и я к певице Алсу, которая тоже за деньги папы получила 2 место на Евровидении. Стыдно. Стыдно за всех, кто нанес сильнейших моральный удар по детской психике тех детей, которые явно должны были победить. Именно те, а не дочь Алсу. Людской гнев множится и его не остановить. Мы добьемся пересмотра, чтобы победил достойный, необыкновенный по своей природе - Максим Ержан.
Офлайн
владимир архипов
владимир архипов 15 июня 2019 10:43
где это видано, где это слыхано!!!добавят пару нулей к премии и всё
Офлайн
Елена Кочерова
Елена Кочерова 16 июня 2019 16:12
Фира Исаева, Как же можно без стыда и совести, на виду у всей страны, отодвинуть талантливых детей и вытянуть это "покорившее всех дарование"? Вы забыли ,господа, что у экранов сидят профессиональные музыканты, педагоги, любители музыки с глазами и ушами! Как детям это объяснить? Как в глаза смотреть вы можете Ержану, Нино, Роберту, прекрасному мальчику из команды Пелагеи? А как можно им объяснить "шуточки" про геморрой и ноги Лободы пошляка-ведущего? Есть какие-то нравственные критерии, хочется мне спросить господина Эрнста, Аксюту, наставников!
Микелле Абрамовой купят продюсеров, купят любые залы, купят конкурсы и Голос и Евровидение. Не купят только большой талант и харизму, а ещё любовь миллионов зрителей.
Офлайн
Рима Мухаметшина
Рима Мухаметшина 17 июня 2019 08:51
да там уже все подсчитаны комар носу не подсунет вот деньги че делают ничего святого и это вваляли в де....е АКСЮТАААА тебе не стыдноооооо позорррр больше уже некуда тьфуууу твари продажные
Офлайн
Рима Мухаметшина
Рима Мухаметшина 23 июня 2019 10:44
да там уже все подсчитаны комар носу не подсунет вот деньги че делают ничего святого и это вваляли в де....е АКСЮТАААА тебе не стыдноооооо позорррр больше уже некуда тьфуууу твари продажные
Офлайн
Виктория Ерикова
Виктория Ерикова 25 июня 2019 11:35
девочка спела хуже чем мальчишки. Позор первому каналу

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив