Дарья Касаткина выиграла Кубок Кремля и сыграет с Шараповой на St. Petersburg Ladies Trophy 2019

Дарья Касаткина

Санкт-Петербург / AbsolutTV.ru / Новости / Молодая российская теннисистка Дарья Касаткина выиграла теннисный турнир Кубок Кремля , который прошел в Москве.
21-летняя спортсменка после чемпионской победы сообщила, что планирует сыграть на предстоящем St. Petersburg Ladies Trophy 2019.

В финале на Кубке Кремля Касаткина победил Онс Жабер из Туниса со счетом 2:6, 7:6, 6:4. Для российской спортсменки этот титул во взрослой карьере стал вторым. Победив в кубке Кремля, Дарья Касаткина получила право участвовать в итоговом турнире WTA в Сингапуре в качестве запасной теннисистки.

Дарья Касаткина после турнира заявила, что любит играть в России, так как здесь хорошая атмосфера. В финальный день у нее все сложилось, матч проходил в день рождения ее отца , в "Олимпийском" все родные были на трибунах и поддерживали теннисистку.
Дарья отметила, что для нее финальная игра турнира была как в сказке и она долго не могла поверить в свою победу. Теперь она планирует выиграть теннисный турнир в Санкт-Петербурге.

Женский теннисный турнир St. Petersburg Ladies Trophy 2019 состоится с 28 января по 3 февраля в Санкт-Петербурге на «СИБУР Арене». В нем также планирует участие самая титулованная российская теннисистка Мария Шарапова, которая в последнее время также показывает хорошие результаты в матчах.