Jaguar

"Локомотив" проиграл "Атлетико" в матче 1/8 финала Лиги Европы с крупным счетом

Игроки Атлетико Анхель Корреа и Локомотив Михаил Лысов (слева направо на первом плане)
Москва / AbsolutTV.ru / "Локомотив" (Россия) проиграл "Атлетико" (Мадрид) со счетом 1:5 в ответном матче 1/8 финала футбольной Лиги Европы. Матч состоялся сегодня, 15 марта, в Москве.

От команды "Атлетико" мячи забили Анхель Корреа ( на 16-й минуте), Сауль (на 47-й минуте), Фернандо Торрес (на 65-й, 70-й минуте) и Антуан Гризманн. От команды "Локомотив" гол забил Мацея Рыбуся (на 20-й минуте).

Для московского "Локомотива" эта игра стала второй домашней за всю историю выступления команды в еврокубках, которая проиграла с разницей в 4 и более мячей. В первой встрече команд в Мадриде испанский "Атлетико" выиграл со счетом 3:0.

Добавляйте "Мои источники" в сервисе Яндекс Новости и вы всегда будете видеть свежие новости от Absolut TV .

Сетевое издание Absolut TV ищет новости!

Вы стали свидетелем необычной истории? Вы сняли интересное видео о событии или свой видеосюжет?
Пишите в текстовом варианте или присылайте видео на info@absoluttv.ru или на WhatsApp тел. +7-931-311-80-19.
Вы также можете опубликовать свою новость самостоятельно. Это сделать не сложно. Вам надо зарегистрироваться на нашем новостном портале, нажав на пиктограмму (контур человека) в верхней части главной страницы (над днем и датой), а затем загрузить свой текст и фото или видео.
Будут сложности - пишите нам на почту: info@absoluttv.ru