"Спартак" обыграл "Зенит" в чемпионате России по футболу

Фрагмент матча Зенит - Спартак

Москва / AbsolutTV.ru / Сегодня, 27 ноября, петербургский "Зенит" проиграл московскому "Спартаку" в матче 18-го тура чемпионата России по футболу. Игра состоялась в Москве, финальный счет встречи - 3:1.

От команды "Спартак" голы забили: Александр Самедов ( на 19-й минуте), Луис Адриано ( на 30-й минуте) и Марио Пашалич ( на 90-й минуте).
От команды "Зенит" единственный мяч забил Доменико Кришито , это произошло на 35-й минуте.

Для "Зенита" этот матч стал 700-м в рамках российского чемпионата. После этой игры в турнирной таблице "Зенит" занимает вторую строчку с 33 очками, "Спартак" занял 4-е место, команда набрала 31 очко.

В 19-м туре "Зенит" 2 декабря примет на своём поле "Урал" из Екатеринбурга, а "Спартак" 1 декабря сыграет в гостях с "Арсеналом" из Тулы.