СКА разгромил "Слован" в КХЛ

Фрагмент игры СКА - Слован

Санкт-Петербург / AbsolutTV.ru / СКА выиграл у "Слован" из Бротиславы со счетом 5:0 в гостевом матче чемпионата КХЛ.
Голы забили от петербургского СКА: Никита Гусев (на 10-й минуте), Сергей Широков ( на 15-й минуте), Сергей Плотников ( на 21-й минуте), Вячеслав Войнов (на 27-й минуте), Егор Рыков (на 51-й минуте).

В настоящее время СКА лидирует в Западной конференции, набрав 76 очков. "Слован" занимает 12-ю строчку турнирной таблицы с 25-ю очками. СКА победил уже в 5-й раз подряд в турнире. эта победа стала пятой подряд. СКА установил новый рекорд чемпионатов России по количеству игр с набранными очками.

Теперь СКА сыграет на своём поле 31 октября СКА с "Динамо" из Риги. "Слован" встретится на выезде с "Барысом" из Астаны.