СКА разгромил Барыс в матче КХЛ

СКА - Барыс

Санкт-Петербург / AbsolutTV.ru / СКА (Петербург) выиграл "Барыс" (Астана) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Финальный счет игры - 4:1.

От команды СКА голы забили: Сергей Калинин ( на 1- й и 6-й минуте), Патрик Херсли (на 23-й минуте) и Александр Барабанов (на 18-й минуте).
От команды "Барыс" единственную шайбу забросил Кирилл Полохов (на 42-й минуте).

СКА в этом турнире победил уже в 15-й раз подряд, команда лидирует в Западной конференции, набрав 42 очка. "Барыс" находится на 7-й строчке в Восточной конференции, в её активе 22 очка.

Петербургский СКА проведёт следующий матч в гостях, 27 сентября хоккеисты сыграют в гостях с командой "Сибирь" из Новосибирска, "Барыс" сыграет с "Локомотивом" из Ярославля на своей арене.