Новости

Путешествие на плоту (ФОТО)

Комментариев 6

Офлайн
Сергей
Сергей 11 января 2013 15:23
Статья - класс, в лето хочу!!!! Лариса, а на каком расстоянии от берега вы сплавлялись, ведь Волга - река широкая? Чему научились, как "матросы-гребцы"?
Офлайн
Лариса
Лариса 11 января 2013 15:42
Сергей ,от берега наш плот шел в метрах 10 (на вскидку).Было ощущение безопасности. Как говорится если что,то доплывем. Было очень приятно,когда люди отдыхающие на берегу,вставали и махали нам руками и выкрикивали приветствия вслед. Мы чувствовали себя как группа в полосатых купальниках (как в фильме Полосатый рейс). Научились мы на этом сплаве синхронности,получалось у всех в том числе и у детей. Главное у всех было отличное синхронное настроение.
Офлайн
Сергей
Сергей 11 января 2013 16:03
Лариса,
Здорово! Те, кто на берегах были от зависти наверное умирали... Вы же на фото выглядите почти как космонавты winked ! А по поводу синхронного настроения ВЕРЮ. Новые впечатления всегда окрыляют. Респект вам и сами отдохнули и детей порадовали, да и спортом позанимались. В следующий раз пойдёте в "навигацию"?
Офлайн
Лариса
Лариса 11 января 2013 16:12
Сергей хочется ответить что чувствовали себя "Аргонавтами" Фоном идет музыка: " Арго........". Организаторы молодцы,они обещали придумать еще что-то новое..Хочется снять сливки с новых приключений.
Офлайн
Виктор
Виктор 11 января 2013 18:01
Дорогие друзья очень приятно что наша задумка вам по душе. Летом ждем вас на наших сплавах. С уважение Лукьянов Виктор руководитель компании "ЭКА-Отдых"
Офлайн
Сергей
Сергей 11 января 2013 18:22
Виктор,
А как у вас на счёт рыбалки? Ловите рыбку во время сплава?

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив