Новости

Сомкнуть ряды, Россия! Донецк

Комментариев 2

Офлайн
николаева галина николаевна
Спаси Вас Господь, дорогая Людмила, за статью. Приведенные Вами слова Бунина для нашего времени звучат набатом к властям и всему, разделенному врагом, русскому миру:
«И нет у нас иного достоянья! Умейте же беречь, хоть в меру сил, в ДНИ ЗЛОБЫ И СОСТРАДАНЬЯ, НАШ ДАР БЕССМЕРТНЫЙ - РЕЧЬ!»
Я смотрела в интернете парад на Неве и радовалась за наш флот, наших моряков, за Россию, за нашего Президента, который всего себя отдает с единомышленниками за наше достояние, возрождает Россию при постоянных угрожающих рыканиях с Запада. Ибо как сказал Царь Александр III: ««У России нет друзей, нашей огромности боятся... У России только два надежных союзника - её Армия и её Флот».
Россия, несмотря на великие потери за годы перестройки, с Божией помощью поднимается с колен и духовно, и физически; возрождается армия, и флот, которые смогут нас защитить и не позволят внешним недоброжелателям с нами разговаривать с позиции силы.
Но, к сожалению, у России есть враги более опасные, и не только в России, засевшие внутри страны, которые живут среди нас, которые не любят свою страну, своего народа, и подрывают многовековые национальные устои. Они пьют чистую воду из колодца и тут же плюют в него. Это те, которые ставят под угрозу целостность нашего Отечества,.бессовесно издают втихую законы, разваливающие семью, образование, культуру и развращающие наших детей. И при этом эти законы, при свободе слова, по «ящику» и СМИ уже третье десятилетие не подлежат всенародному обсуждению.
Поэтому, только духовно-нравственное возрождение: возвращение к Богу - в Его истинную Церковь, где пребывает Божия благодать, ВЕРА, ПОКАЯНИЕ, МОЛИТВА и ЛЮБОВЬ спасут Богом данную нам землю. Видимо нужно достигнуть глубокого дна, чтобы поднять голову к горнему и понять, что без Божией помощи невозможно вылезти из этой ямы.
Да дарует Господь по молитвам Пресвятой Богородицы, равноапостольных вел. Князя Владимира и вел. Княгини Ольги, новомучеников и исповедников Российских и всех святых просветление всему русскому народу, а воинам-защитникам и людям окраины Донбасса здоровья, силы и крепости духа пережить все тяготы войны, взвалившиеся на их плечи.
МИР духовный и мирное небо Донбассу, Украине и России.
С верой и надеждой, дорогая Людмила, что после грозы и солнышко появится.
Храни и помогай Вам Господь, во всех Ваших делах.
С низким поклоном, Галина.
Офлайн
Людмила Марава, Донецк.
Людмила Марава, Донецк. 1 августа 2017 18:44
Дорогая Галина Николаевна! Я всей душой благодарю Вас за Ваши очень нужные мне, на самом деле, слова. Ибо, моя дорога в это время Судьбоносных испытаний для всех и каждого - это трудный путь, почти что во тьме. И благодарю Бога за то, что сподобил он мне встречать на моем пути по-настоящему хороших людей. А для меня сейчас, как автора моих уже многочисленных статей о моем любимом Донецке, очень важно, чтобы статьи эти печатались и читались.
Так что, возможность высказаться на страницах издания ABSOLUTTV - это и моя благодарность Валерию Писареву. Я знаю, что не приемлет он похвалы. Но такими словами выражаю и ему мою признательность.
Питер - опять на высоте! И пусть знает об этом ВЕСЬ МИР!!! И поддержат люди это издание. Не хлебом единым живет человек.
С глубоким уважением, Людмила Марава. Донецк.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив