Новости

Астропсихология - шаг к решению проблем

Комментариев 7

Офлайн
Влад
Влад 24 мая 2015 12:29
Ну что мне даст эта программа? Гороскоп, да и только... Я сам-то в себе разобраться не могу, а какая-то программа разберется.
Офлайн
Ирина Писарева
Ирина Писарева 26 мая 2015 08:46
Влад, хочу заметить, что мы, как и все живое на Земле, все зависим от влияния планет. Это как влияние погоды на метеозависимых людей, приливы и отливы луны... И именно это влияние отражается в этой программе на день вашего рождения, на любой день или, например, на сегодняшний день. Не даром есть в народе примета, под какой звездой человек родился счастливой или нет, так и сложится его судьба. А зная влияние планет, можно в жизни использовать энергии своих сильных планет и нейтрализовать негативное влияние слабых светил. Именно это и доказывает моя психологическая практика.
Офлайн
лариса
лариса 26 мая 2015 10:59
Ирина спасибо огромное за помощь. после того как вы докопались до моей внутренней обидчивости (которую стыдишься перед собой),я поняла откуда она произрастает и убрала претензии к определенному человеку ,в результате мне самой полегчало,несмотря на то что подругами мы с моим аппонентом не стали. плохо что копится это обычно долго,разрушается..а когда понимаешь что человек такой он не плохой не хорший,он такой. Главное с собой разобраться ,но не подстраиваться. Короче убиваешь двух зайцев. Респект за профессионализм
Офлайн
елена
елена 27 мая 2015 14:01
Полностью согласна с автором статья, бывала неоднократно на консультациях у Ирины.
Очень всё точно, помогает разобраться в себе, в своих близких.
Всем рекомендую!!! Ирина спасибо за индивидуальный подход!
Офлайн
Наталья
Наталья 27 мая 2015 16:58
Не соглашусь с Владом, хотя поначалу тоже отнеслась скептично к подобной программе – как она может рассказать что-либо обо мне, если появилась гораздо позже меня.)) Но, конкретный пример. Мой бич – непоследовательность. Выявила это с помощью ведения дневника, где нехитрый анализ дня показал, что ругаю и хвалю я себя каждый день за одно и то же, как ни парадоксально это звучит. Из любопытства обратилась к психологу. Вот тогда я и столкнулась впервые с этой программой. Интересно, но карта показала, что одна из планет, отвечающих за силу воли у человека, скажем так, имеет низкие показатели (извиняюсь за терминологию), отсюда родом и непоследовательность, как результат, метания в делах и отношениях, неумение довести до конца начатое. Таким образом, эта программа не дала мне решения, но помогла психологу быстро выявить мои плюсы и минусы, так сказать, данные от рождения. А это стало уже отправной точкой работы со мной. Это я к тому, что назвать подобного рода диагностику астропрогнозом нельзя – ни про наследство от американской бабушки, ни про принца на белом коне там не сказано (а жаль). Это скорее один из инструментов работы психолога. Ирине хочу сказать спасибо, мы продолжаем периодически с ней встречаться: оригинальный подход, неожиданные приемы, самостоятельная работа над собой, намеченная психологом, все доступно и работает.
Офлайн
Глеб
Глеб 7 июля 2015 17:41
Ирина, сколько ни спрашивал разных астрологов про "физику процесса", то есть какие именно физические силы влияют на людей, получал разве что ответы "ну, это проверенно временем"... Вот с Луной понятно: гравитация. С Солнцем тоже: магнетизм. А со звездами, отдаленными на тыщи световых лет как? Может быть, вы объясните?
Офлайн
Ирина
Ирина 8 июля 2015 06:48
Глеб, я вам не отвечу за всех физиков. В масштабах космоса вселенная и галактики ничтожно малы, поэтому расстояние от Земли до планет не такое уж и большое. Излучения, магнетизм и другие явления, которые, возможно, мы еще и не знаем, влияют на каждого человека. Не будем забывать про энергетические влияния тел. Ученые уже изучили влияние Марса. Например, в периоды его активности усиливаются негативные явления: катастрофы, аварии, агрессия людей. Если ученые не изучили подробно космос, то это не значит, что нет его влияния на человека.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив