Новости

США после заседания в Совбезе ООН потребовали создать в Крыму международную посредническую миссию

Комментариев 3

Офлайн
Zakharov_90
Zakharov_90 2 марта 2014 21:31
Об «установлении реального положения дел и предотвращении правонарушений в Украине». Америка в ООН опять притворяется глупенькой, если сказать очень мягко. Представляю, сколько Саманта Пауэр прилагает усилий, чтобы делать серьезный вид и сдерживать улыбку гиены. Достаточно документальных данных и доказательств для привлечения к уголовной ответственности лиц (в основном граждан США-подстрекателей, финансистов, кадровиков и несколько местных фашистов-бендеровцев), осуществляющих в настоящее время вооруженный государственный переворот в Украине. Причем переворот с фашистскими и еще более гнусными лозунгами. Понятно, что США просто работают над реализацией своей доктрины «Золотой миллиард». Но какие бы благородные цели не ставились, государственный переворот считается тягчайшим преступлением. Так порите же себя, «господа», возвращайте конституционно избранных украинцами представителей власти, а путчистов – к ответу. Зачем лицемерные слова, которые уже смешат все население Земли. Глумиться над людьми можно в меру, а потом нужно бежать и прятаться. Хотя, как спрятаться с черными метками, которые уже некуда ставить. Ох, грядет развязочка, не позавидуешь.
Офлайн
Kir
Kir 3 марта 2014 16:31
Zakharov_90,
Zakharov_90,
Полностью с вами согласен. Уже вся сознательная часть Мира понимает зачем и кто делает эти революции по странам и континентам. Но ужас заключается в том, что несмотря на понимание этих грязных "Игр", нарушающих все международные нормы и законы, заложником становится простое население. Все итоги обрушиваются на головы и кошельки работяги, а они в очередной раз после кровопускания объявят какой-нибудь очередной экономический кризис и опять начнут качать из карманов народа миллиарды на свои счета. А если еще про фашизм и убийства, которые они учиняют вспомнить, так вообще.... Их "игрушки" - передел и нажива невзирая ни на что. Они циники, их никакими духовными ценностями не проймешь. Так было во все времена - элита мировая пировала на крови и костях народа.
Офлайн
antoh
antoh 4 марта 2014 14:02
Да все понятно. США планировали по своему сценарию "разыгарть" Украину, а тут вдруг Россия под ногами путается, и уже в который раз (как в Сирии) ломает всю игру. Теперь гнев всего мира Америка направит на Россию. Когда все-таки мировое сообщество приструнить США? Хочется очень надеется, что это когда-нибудь произойдет.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив